Shopaholic time

Привет всем шопоголикам, а так же, адекватным читателям моего блога!))) Ой, вот такие посты я люблю, что может быть слаще, чем писать о покупках? Разве что их совершать) В этом году я в прямом смысле слова оторвалась на распродажах ( и не только). Вещи, запавшие в самое сердце я примечаю задолго до сезона скидок, конечно, какие-то из них я покупаю и по обычной цене, но иногда жаба душит ( или муж начинает ругаться) , поэтому я, словно охотник в кустах, наблюдаю за своей добычей, и как только начинается распродажа, нужно "ухватить" момент, пока не "схватили" твой размер. 




За этим замшевым пальто из Zara я наблюдала чуть ли ни с марта месяца. Но цена меня совершенно не устраивала. Когда началась распродажа, сумма на ценнике ползла вниз крайне медленно ( ну прямо мучительно медленно!), поэтому я не рвалась его покупать. Моя очень хорошая знакомая, а по совместительству работник магазина Zara, сказала, что мой XS провисит долго, надо ждать. Так и вышло! Я купила пальто с 70% скидкой, плюс скидка сотрудника) Дорогая палочка-выручалочка, если ты сейчас читаешь этот пост, спасибо тебе еще раз!)
Так как свободных вешалок в гардеробной не было (вечная проблема), то пришлось повесить пальто на платье, и я тут же увидела, как им хорошо вместе) Я уже придумала осенний лук из этого яркого сочетания, так что ждите) 



Я очень люблю плиссированные юбки, поэтому на осень урвала сразу две, обе в Mango. Вторая, кирпичного оттенка сейчас находится в ателье ( привет, маленький рост), а кусочек первой на фото. Мне понравилось, что ткань с модным "позолотнением", а основной цвет юбки - насыщенный сливовый. Я схожу сума от данного оттенка уже третий сезон, юбочка идеально подойдет под мою сливовую сумку, и еще кучу вещей) 



А эти открытые эспадрильи сразу запали мне в душу, такой обуви у меня еще не было и она совершенно не свойственна моему стилю, но я решила попробовать что-то новенькое) Да, у меня есть несколько пар закрытых эспадриль, но обувь без задника я никогда не носила, разве что на море. Как оказалось, эти ребята отлично вписались в мой гардероб, они добавляют образу именно ту каплю грубости, как мне надо. За счет блесток и нежного цвета эта грубость носит оттенок "мимими")))



Следующие две вещи я купила уже не на распродаже, но тоже попала на акцию в Zarina. В выходные в магазине была акция 1+1=3. Третья вещь в подарок. Мне как раз нужно было купить новую сумочку бабуле, в итоге, я ушла с двумя сумочками и жилетом. Буду носить его осенью, как на фото, с тельняшкой и водолазками. А пока тепло, с платьями и футболками. 







.
Про вещи, заказанные по интернету писать пока не буду, а то пост окажется бесконечным) 


Комментарии

  1. В замшевое пальто я влюбилась!
    Все вещи очень красивые и стильные)

    http://www.alinavelnikovskaya.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Классные приобретения! Я в восторге от юбки, и от сочетания пальто с платьем! Жду продолжения с покупками по интернету))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)скоро будет,надеюсь,что не пропаду опять на долго)

      Удалить
  3. Вам уже ни раз это говорили,но мне так нравится как Вы пишите!
    покупки классные!

    ОтветитьУдалить
  4. очень все понравилось! особенно плиссированная юбка (тоже хочу цвета металлик!) и эспадрильи :)

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)металлик сейчас найти не проблема,выбор широк)

      Удалить
  5. Пальто больше всего приглянулось, мой шопинг начинается всегда во время распродаж))) В остальное время я гордо прохожу мимо)))
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия,Вы счастливица!)Я вот так не умею,мне хоть распродажи,хоть новая коллекция- все одно:куплю!)))

      Удалить
  6. Алина,куда Вы пропали?Давно луков не было!Надеюсь,Вы не решили забросить блог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно!)нет,забрасывать блог я не думаю,пока что ритм моей жизни скачет,как покемон в приложении,и времени совсем нет,но я исправлюсь)

      Удалить
  7. Какое все классное! Я люблю броши добавлять в образ тоже.

    ОтветитьУдалить
  8. Классные покупки и все в модных тенденциях)))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с обновочками) Понравились Ваши покупки) Особенно юбка!!!
    Я сама жить не могу без шопинга, и завидую людям, которые на все это бессконечное безумство смотрят ровно...Я так не могу, я постоянно хочу новых вещей, новых посылок и еще кучу всего...аааа!!!! это не лечится, мне кажется)))

    My blog: Diyora's Notes

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже так кажется) Вообще, думаю, всем фэшн-блогерам пора создать колуб анонимных шопоголиков, и ходить вместе за покупками!)))

      Удалить
  10. Нам что то не то завозят в Zara и Mango? Почему я не видела этих вещей?
    Юбка шикарна! Как и пальто!!!

    http://tanichkame.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения