Lady in Black

Мне часто говорят "тебе так идет черный!". Не знаю, с чем это связано, но, видимо, это действительно так, потому что слышу я такого рода комплименты постоянно. На самом деле, я очень люблю черный цвет. Он какой-то магический. В повседневности добавляет немного панка, или же классической выдержанности. В вечернем образе - грациозности и аристократизма. Но как бы черный не был хорош, его надо подавать с умом. Дабы не превратить себя в "неприметную мышь", или сестру Дарта Вейдера. В данной ситуации мне нужно было создать вечерний образ на день рождения мужа. Я очень люблю откровенные ( в пределах разумного) вещи в черном цвете. Этот комбинезон Zara мне понравился сразу. Глубокий вырез и открытая спина смотрятся не вульгарно, а эффектно, за счет кроя, брюк в пол, и, конечно же, черной оболочки. 




Сверху я набросила жакет. Тоже черный. Под брюками комбеза черные босоножки. Этот total black я разбавила синей сумочкой и бордово-малиновыми губами. 
В подростковом возрасте я переживала, что моя кожа бледная, ведь я всегда мечтала о бронзовом оттенке, таком, знаете ли, круглогодичном загаре. Но с возрастом ( ужасно звучит, но это так) я полюбила смою белую кожу. Благодаря черному цвету. Мне нравится этот контраст!







Совместная фотография с именинником, увы, только с телефона.



Фотографии были сделаны еще в конце августа, руки никак не доходили, так что не удивляйтесь, пусть и тусклой, но зеленой листве)


Знаете ли вы, что:

В царской России черный цвет считался символом величия и непобедимости. Так как этот цвет поглощает в себя все остальные. Помните имперский флаг? Черная полоса вверху, желтая посередине, белая внизу. Не зря черный цвет выбран первым. Он символизирует черного двуглавого орла. Самую сильную хищную птицу. И мне, если честно, черный прибавляет уверенности. Видимо, энергетика, все же, берет свое!)))

Комментарии

  1. Красивый комбинезон и мне понравился яркий акцент на губах! Тоже люблю черный цвет в одежде.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно и красиво!!!!! Вам идет!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы хорошо смотритесь с мужем, образ шикарный!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый комбинезон, можно сказать элегантный, черный цвет и правда внушает уверенность в себя) белье конечно нужно особенное, для такой открытой спины)))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю) про белье согласна, но в данной ситуации оно и не нужно, рюши спереди все прикрывают)))

      Удалить
  5. Очень стильный комбинезон, и совершенно чудесный образ! )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильно и величественно
    * margorishkaya.blogspot.ru *

    ОтветитьУдалить
  7. Исключительно красивая вещь и чудесные фото )) Уже стала Вашим постоянным читателем, и надеюсь на взаимную подписку ))) beauty4fem.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. очень красиво, такой элегантный женственный образ!

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый образ! Черный смотрится всегда шикарно!
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Действительно шикарно! Обожаю черный и согласна с другими, он тебе очень идет!
    У меня были такие же заморочки на счет бледной кожи, но потом я привыкла, ну и автозагар существует, если что, загорелой можно стать за ночь))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво и смело с открытой спиной
    www.elenatake.com

    ОтветитьУдалить
  12. Как же Вам идут забранные волосы - второй пост любуюсь Вами с такой прической! Обнаженная спинка всегда добавляет образу беззащитности.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения