Где искать зимнюю обувь?



До Нового года осталось всего ничего, а вот до окончания холодов еще уйма времени. Наша русская зимушка-зима будет морозить нас аж до конца марта, поэтому, в первую очередь нужно подумать о теплой обуви. Именно она является залогом нашего здоровья. Свою новую пушистую и морозостойкую пару я нашла в магазине kari.
Что для вас самое главное в обуви? Для меня, в первую очередь, это внешний вид. Мама бы сейчас неодобрительно качала головой, ведь именно она с детства говорила мне "главное, чтобы было удобно ходить", и даже когда мы покупали мне туфли на десятисантиметровой шпильке, в первую очередь мама уделяла внимание колодке, и наблюдала не шатаются ли мои ноги. Но повзрослев, я, увы, не извлекла урок, и до сих пор сначала смотрю на "фантик", а только потом на "начинку". У меня есть великолепные конфетные туфельки все усыпанные глиттером, но в них без усилий можно только сидеть и стоять, как кукла Барби на витрине. И вот знаете, достаю я их из коробки, когда мне взгрустнется, смотрю на них, глаз радуется, но дальше они снова отправляются в коробку. Обидно? Еще как. По-моему, это шопоголический мазохизм, когда ты покупаешь красивую вещь, но не можешь в ней ходить ( ну кроме как от стула до дивана). Поэтому, выбирая обувь на зиму, я стараюсь призывать свою практичную сторону ( что крайне трудно) и покупаю у-д-о-б-н-у-ю обувь! И, конечно, теплую. Чтобы можно было отправится на двухчасовую прогулку в парк, чтобы без перетаптываний и прыжков лепить снеговика, чтобы спокойно идти до остановки, а не семенить ногами по льду, соревнуясь по скорости движений с колибри. Итак, моя новая зимняя пара отвечает всем правильным критериям - она удобная, теплая, и красивая. И что немаловажно, дорогие читатели, она финансово доступная. Когда я зашла в магазин kari, эти ботиночки мне сразу бросились в глаза. Но как приличная дама, я решила изучить весь зимний ассортимент, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Обойдя весь магазин, и примерив еще три пары ( на всякий случай), я все же остановилась на первом варианте. Уж очень мне понравилась белая оторочка, такая милая, будто с сапожек Снегурочки. Вторым приятным бонусом стал материал - натуральная кожа. Для закрытой обуви это важно. Ну, и третий бонус - цена, которая не бьет по кошельку, и не заставляет трясущейся рукой отдать на кассе половину зарплаты. Еще в магазине я сразу придумала этот образ. А вот тут мама может одобрительно кивнуть, урок "прежде, чем купить - придумай с чем будешь носить" я усвоила хорошенько, и всегда мысленно составляю с выбранной вещью не менее трех образов. Эти ботинки я ношу с джинсами-бойфрендами, с юбкой ( как в данном варианте), и с платьем-свитер. 
В сегодняшней вариации я выбрала песочную гамму. Молочный свитер oversize, охристую юбку плиссе, бежевую парку. Светлую гамму я поддержала колготками в тон, белыми пушистыми наушниками, варежками с характерным зимне-скандинавским узором. Ну, и конечно деталями, без которых не обходится ни один мой образ - фиолетовые носочки с люрексом и фиолетовая помада. Лук получился очень уютным, и отлично бы подошел для выходных за городом, для посиделок в деревянном доме и прогулок по зимнему лесу. А если намечаются активные развлечения - каток, езда на собачьих упряжках, или игра в снежки - можно просто поменять юбку на любимые джинсы. 











 Парка - Mango
Ботинки - Kari
Свитер - Mango
Юбка - Asos
Сумка - H&M

Комментарии

  1. Wow, lovely photo. I like your winter pictures so much ❤️❤️❤️

    I follow you: Visit and follow ----> Marija's blog

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, ну очень уютные фотографии, сразу захотелось напевать "кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых...". Наушники очень милые, а что за фирма? вы не подписали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вы напомнили мне. что я очень хотела пересмотреть "Простоквашено"))) Фирмы нет, мне их родители привезли из Сочи, лет шесть назад.

      Удалить
  3. ОО, Алин! Ты настоящая Снегурочка!) волшебные фото)
    я вот в поиске своих идеальных ботинок на зиму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Ну, я намекнула где искать)

      Удалить
  4. Спасибо за полезные советы по выбору обуви. Мне тоже понравились Ваши фото - класс!

    ОтветитьУдалить
  5. какой образ и фото чарующие, действительно как девочки сказали Снегурочка♥ и ботиночки уютные

    ОтветитьУдалить
  6. Какой игривый образ))). Для меня удобно и красиво неразделимые качества. Если будет, что-то одно, то уже не то))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, я вот так не умею. Стараюсь, чтобы было равновесие, но "красиво" обычно побеждает)

      Удалить
  7. очень милый и уютный зимний лук :)

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить
  8. До чего же уютный образ! И фото такие сказочные!

    ОтветитьУдалить
  9. Wow! You look so perfect! I love your style! :)

    I hope that you visit my blog and maybe stay for longer!
    www.spiked-soul.pl



    Kisses
    Elwira Charmuszko

    ОтветитьУдалить
  10. Алин. я точно так же выбираю обувь по внешнему виду и уже только потом смотрю, удобно ли и тепло ли в ней)) Но все-таки есть и у меня несколько пар, в которых можно без опасений сломать ноги можно бегать по делам))
    А твой открыточный зимний образ мне однозначно нравится, он такой уютный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, любители выбрать что по краше, да понеудобнее) Спасибо большое!

      Удалить
  11. its awesome darling..! beautifull styling,stunning outfit,fabulous combination thanks for sharing..
    https://clicknorder.pk online shopping in lahore

    ОтветитьУдалить
  12. Какой милый и уютный образ! ♥ На заснеженном фоне смотрится очень красиво! Всё так гармонично сочетается, а варежки - отличная деталь, настоящий изюм во всём комплекте:)

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, я образ, можно сказать, вокруг этих вареждек и выстраивала)))

      Удалить
  13. Такие "уютные" цвета в образе! Ботиночки - класс! )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal
    Youtube

    ОтветитьУдалить
  14. Алина, ботиночки замечательные!!! и образ такой теплый и уютный) обожаю бежевые тона зимой, только в Москве дождь(( а я как-то стороной обхожу Kari, примеряла что-то летнее пару раз и уж очень неудобно, надо будет заглянуть))) спасибо за идею) и Вы, как всегда вдохновляете:) С Рождеством Вас, всего самого волшебного!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Если честно, я тоже раньше этот магазин стороной обходила, пока ребята мне сотрудничество не предложили. Зашла к ним и удивилась - обувь то очень качественная! И моделей много красивых. Так что я уверена, Вы еще найдете там свою пару, как и я) И Вас с Новым годом и Рождеством!)

      Удалить
  15. А я всегда мимо этого магазина проходила. Отличные ботиночки и образ такой сказочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ну вот, будет повод заглянуть)

      Удалить
  16. Еще много интересных моделей и отличного качества можно найти в Ральф Рингер, я просто в восторге, особенно после того, как побывала на их фабрике. Очень прониклась этим брендом

    https://mveronicka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения