На спорте


Вот чего-чего, а присутствия спорта в моем гардеробе я точно не ожидала! Когда девочки повально начали ходить в джинсах с подворотами и кроссовках, я щеголяла в новых босоножках с вышивкой, летящем платье и ретро-очках. К слову, каблуки никуда не делись, как и очки, вот только слегка сменили форму на более спортивную. В этом сезоне я решила рискнуть - спорт-шику быть! 

Спортивные брюки, которые только прикидываются спортивными, а на самом деле имеют весьма классический крой, мне полюбились давно. Вот только модель черного цвета с красно-бордовыми вставками и пуговицами быстро попала для меня в категорию "ту мач", их носили почти все блогеры и использовали в своих фотосессиях почти все модные журналы. Нет, модель реально клевая, но я не люблю повторяться. Поэтому, когда увидела эти красные брюки в Zara, то сразу поняла - мое. Именно они то меня и ждали, чтобы обратить в свою спортивную веру. Нестандартный для таких брюк цвет, синие полосы и завышенная талия сделали свое дело. Но я никогда не отказываюсь от самой себя, и все мои эксперименты не идут "против шерсти". Добавить сюда толстовку - и это уже не я. Поэтому свой комплект я составила из девичьи-розового жакета, лодочек и шарфика-стюардессы ( так его назвал муж). Конечно, эти брюки я ношу и с объемными кроссами, но все равно добавляю в любой свой образ женственность и нежность. Мне кажется, фишка этих брюк именно в сочетании с каблуками. Так, при всей своей спортивности они обретают именно брючный оттенок, а не спортзальный. На сегодняшний день брюки с лампасами очень актуальны, дизайнеры мировых брендов и магазинов масс-маркета экспериментируют с формой, цветом и шириной полос. Например, вот эти брюки я бы всегда надевала в поездки - в самолет, поезд, машину. Этот вариант прекрасно подойдет для составляющей вечернего выхода, добавьте к образу черный жакет или жемчужную пижамную блузу, колье. Такой вариант подойдет для дам, предпочитающих экстравагантность, жаккард и спорт - необычный микс. 
Второй моей спортивной покупкой стали объемные кроссовки, их я обязательно покажу в одном из следующих постов. Не думала, что меня когда-то потянет на спорт. Даже из всех физических упражнения я люблю разве что бассейн, ах да, ну и танцы, конечно. Все эти качалочки и пробежки не для меня. Хотя, кто знает, сегодня брюки с лампасам, завтра - абонемент в спорт-зал!) 











INSTAGRAM: novoseltseva_style

Брюки - Zara
Жакет - Zara
Футболка - Mango
Платок - Lamoda
Сумка - Zara
Очки - Asos 



Комментарии

  1. I love the blazer you're wearing, beautiful! <3


    http://www.couture-case.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Красавица! Брюки с лампасами очень классно вписались в этот женственный образ.

    ОтветитьУдалить
  3. Идеальная комбинация стилей и оттенков! Платочек вписался очень хорошо и добавил шарма! Мне тоже нравится как каблуки сочетаются с подобными брюками:)
    http://witty-sweety.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне хотелось добавить какую-то очень женственную, даже немного ретро деталь, и платок мне в этом помог) Спасибо!

      Удалить
  4. Шикарно обыграла брючки! Но мне этот образ еще по оттенкам очень нравится! И конечно по месту съемки)) В Петербурге реки и каналы прямо магнитят))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!) Да, Питер - это одна сплошная локация для фото)

      Удалить
  5. Сочетание цветов просто шикарное! И вообще интересный такой микс)

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилась 4 фотография с конца - стильная, эмоциональная, с каким-то особом сюжетом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она такая киношная, мне тоже она очень понравилась, хотя и получилась случайно)

      Удалить
  7. Такие брюки сейчас - самая мода )) Спасибо большое за пост ))) Фотографии - шик!

    ОтветитьУдалить
  8. Неожиданно! И правда, трудно Вас представить в спортивных штанах, но обыграли красиво и со вкусом. Я думала их только с кроссовками носят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю такую реакцию!)) Я ношу их с кроссовками тоже, и с классическими рубашками даже)

      Удалить
  9. So beautiful! Absolutely love your outfit!
    xx

    http://flashforwards.blogspot.com/2018/06/colourful-stripes.html

    ОтветитьУдалить
  10. Эти брюки с лампасами покорили все, даже самых анти-спортивных! ) Очень красивые цвета в образе - я влюбилась! )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal
    Youtube

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я сама так долго сопротивлялась) Мне очень приятно, спасибо!)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения