Провожая зиму

К сожалению, или к счастью, но зима в нашей необъятной стране длится примерно 6 месяцев. В жарких спорах ценителей снежной зимы против обожателей знойного лета я никогда не участвую. Мне больше по душе осень с ее туманами и желтыми листьями. Но, чего греха таить, и у зимушки есть свои плюсы. Это сказочный лес,словно из фильма "Морозко", валяние в сугробах и изумительное похрустывание под ногами. Прощаясь с зимой, я решила выложить последние в этом сезоне "пушистые" фотографии. Погода тогда стояла истинно-зимняя. Снег,снег и еще раз снег. Эти снимки - некий плавный переход к весне. Вроде бы и снег лежит, а вроде бы и пальто розовое(мой любимый цвет для весны). 


Для этой прогулки я выбрала сочетание розового с фиолетовым. Цвета близкие по своей гамме, но при этом играющие на контрасте. Еще одним фактором такого цветного соединения послужило мое помешательство. Есть у меня такая...черта - могу выбрать цвет и скупать все подряд этого оттенка. В прошлом сезоне это был пастельный и пудровый розовый, в этом - фиолетовый. 
Кстати, недавно я купила фуксийную рубашку, брошку, колье...как считаете, стоит начинать волноваться?  





Эти снимки были сделаны в преддверии 14 февраля, но я не успела их выложить вовремя (как всегда,меня не отпускала моя верная подруга - работа). Перед Днем всех влюбленных я решила сделать себе подарок. Я заказала накладные ресницы и блеск для губ у чудесных makeup2makeup.ru . Насмотревшись уроков Елены Крыгиной, я поняла- мне нужны эти норковые реснички. Кстати, да, они из норки! Это первые накладные реснички, которые я совершенно не чувствовала. Я пол дня грациозно хлопала глазками, и уже даже свыклась с мыслью, что это все мое, натуральное. Но больше всего меня порадовало отношение интернет-магазина к клиентам! Посмотрите, какие они милашки!



Мейкаповцы вдохновили меня на весенне-розовую подборку. Мое сердце забилось чаще,когда я вспомнила про свои карамельные туфельки! Жду не дождусь, когда надену эту красоту. Поскорее бы все растаяло, что ли)








Комментарии

  1. Классное пальто! Мне в последнее время тоже очень нравится нежно-розовый цвет, хотя пастельные оттенки я ношу нечасто, наверное это все влияние приближающейся весны))

    http://reckless-diary.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо) Да, думаю это оно - влияние весны)))Скорей бы она пришла!

      Удалить
  2. Как всегда чудесно и стильно.

    ОтветитьУдалить
  3. какие туфли игрушечные! очень красивые, образ нежный тоже очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, туфельки мне сразу понравились)спасибо))

      Удалить
  4. Супер!
    Nice blog!
    Let's flw each other!
    Flw me and tell about this so I could flw back!
    xx
    mooreann.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения