Время цветов и новых надежд

Если честно, я уже устала заходить в гардеробную и облизываться на все эти легкие платья, яркие босоножки и кружевные блузы. Так хочется, чтобы за окном было хотя бы +15. Хочется сбросить все эти дутые куртки и шерстяные пальто. Хочется теплого воздуха, запаха мокрого асфальта и много много солнца. 
Сейчас в моей жизни происходят крупные изменения, времени на блог совсем нет. Не нравится мне пропадать на месяц, но пока иначе не получается. Надеюсь, совсем скоро все устаканится, и я смогу уделять блогу больше внимания и сил. Сегодняшний пост посвящен деталям. Это своего рода краткий отчет о моей подготовке к теплой весне и лету) Мне захотелось добавить в блог ярких красок, может хоть так получиться призвать настоящую весну? А то март на дворе, а все еще снег лежит. 




От хандры спасают весенние цветы, благо, 8 марта, пусть и ненадолго, превращает наши квартиры в цветочные поляны) Тюльпаны я обожаю, особенно желтые, смотришь на них, и сразу хочется улыбаться. Эту сумку я активно выгуливала все прошлое лето, кстати, тоже зачастую, сочетая ее с желтым ( образ тут ) . Очень нравится ее аквамариновый цвет, напоминающий мне волны в Доминикане. В этом сезоне она так же остается моей любимицей. 


Каждая весна начинается для меня с новых солнцезащитных очков. Не знаю почему, но это давно стало традицией. В этот раз я приобрела оправу "кошачий глаз" в карамельном цвете. Очки сочетаются практическим с любим элементом одежды, так что носить их буду часто. Еще одно приобретение - нежно-розовые лодочки, такие я искала долго. Мне всегда очень важна колодка, чтобы в туфлях было удобно не только красиво сидеть, но и быстро перебегать дорогу. Эти идеальные, каблук 8 см позволит ногам не устать за целый день, и даже вечер) 


Это платье я купила на зимней распродаже. Я питаю особую страсть к вещам с V-образным вырезом. Но здесь меня зацепил благородный зеленый цвет, на полотне которого так нежно разместились журавли - главные символы весны. Буду носить его с вот этой металлизированной сумочкой и белыми босоножками. Или же с новыми розовыми лодочками и романтичным клатчем. 


Весенний парад завершает полосатая рубашка с вышивкой. В нее я влюбилась с первого взгляда. Я уже писала, что являюсь "полосочным маньяком", когда вижу вещи с этим принтом, мое сердце колотится быстрее)) Но тут верх взяла именно вышивка - главный тред весенне-летнего сезона. Нежные цветы разместились спереди, на правом плече, и сзади, на левом. А еще у этой рубашки целомудренный воротник-стойка, и как в противовес, игривые пуговки на спине. Их я продемонстрирую в одном из весенних луков) 




Сумка аквамарин - Lamoda
Сумка металлик - Stradivarius
Платье - Promod
Лодочки - Stradivarius
Очки - Asos
Рубашка - Stradivarius

А какие весенние покупочки сделали вы?) 

Комментарии

  1. Все классное, особенно очки понравились и рубашка с вышивкой.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные подборочки. От аквамариновой сумки в восторге, буду искать такую же. А лодочки из Страдивариуса размер в размер идут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Лодочки идут размер в размер, я брала 35, как и в жизни, подошел идеально)

      Удалить
  3. Алинка, красивые фотографии, такие яркие краски, что невольно улыбаешься. Ух как хочется весну!!! Подборки просто супер! Мне очень понравилась аквамариновая сумочка + желтые тюльпаны!!! Полосатая рубашка тоже интересная, только хочется видеть ее на модели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, сама жду тепло)) Рубашечку обязательно продемонстрирую, во всех ракурсах)))

      Удалить
  4. Невероятно красивые и гармоничные фото! Алина, отличный выбор! Платье так благородно смотрится благодаря насыщенному изумрудному. А рубашка из-за вышивки выглядит по-весеннему нежно:)

    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Уже хочется поскорее все это носить)

      Удалить
  5. Рубашку эту смотрела) Так хочется яркости и тепла! А у нас метель сегодня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у нас тоже снег еще лежит, и не особо тает (

      Удалить
  6. тюльпаны поднимают настроение) засмотрела на фотографии)) рубашка классная, хочу такую же себе)

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Flowers come with strenght, I am in love with this trend spring!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: PFW STREET STYLE MARCH 2017 III

    ОтветитьУдалить
  8. Такие красивые сеты! Я в восторге от покупок, особенно от сумочек и полосатика)) Уже очень хочется носить платья и туфельки, ужасно надоели все эти пальто с двумя свитерами под низ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань!)) Да, и мои платья уже рвутся на улицу, скорей бы тепло)

      Удалить
  9. Красивая подача информации, люблю качественные и оригинальные фото!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю желтые тюльпаны!!! Какие красивые фото!!! Буду ждать образы!)

    ОтветитьУдалить
  11. Отличные приобретения!!! Подписалась на ваш блог, он прекрасен!

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  12. Невероятно красивые фотографии) тюльпаны - просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  13. Платье мне понравилось. Да и вообще все здоровское :)
    Велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Очки и туфли - моя любовь с первого взгляда!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения