Обзор косметики COULEURS


Те, кто следят за моим инстаграм, уже видели, что неделю назад мне пришла посылочка с косметикой. Это продукты фирмы COULEURS от азиатской компании Qnet. Косметику мне прислали на тестирование. Я сама выбрала цветовую гамму, которая наиболее подходит к моей светлой коже и голубым глазам. В посылку входила палетка теней, две помады, пудра и румяна. 




Немного о бренде.Косметика Couleurs — это качество и красота в одном флаконе. Эксперты компании QNET собрали лучшие бьюти-разработки, проще говоря, косметика идет в ногу со временем, в нее понапихано много инновационных штук. Кредо компании - разнообразие. Специалисты экспериментируют не только с цветом, но и со структурой косметики.Это круто, потому что внешность у всех индивидуальная. Например, мне подойдет какая-то пудра по цвету, и моей подруге тоже, но не подойдет ей по структуре, потому что у нее кожа лица более жирная, а у меня более сухая. Или же,вот мне, например, не особо идут коричневые тени, но правильный оттенок, все же, может лечь очень хорошо.А подобрать этот оттенок не так-то просто. У Couleurs палитра цветов богатая, точно не промахнешься. Я выбрала сиреневые тени, эти оттенки мне всегда подходили, плюс, в данной палетке собраны идеальные цвета, нужной насыщенности и соотношения холодных-теплых. 



Как эти тени смотрятся на глазах, можно посмотреть в предыдущем посте. Там же, я использую и вот эту светлую невесомую пудру. У меня ооочень светлая кожа, поэтому я выбрала нюдовый оттенок Porcelain. При нанесении пудра совсем не чувствуется и вкусно пахнет ( что для меня мегаважно). Ложится ровно, не скатывается. 




Румяна тоже понравились. Особенно, что оттенок оказался не розоватым, а бронзовым. Бронза мне как-то больше по душе (она хоть немного сужает мои щечки хомячка). На кисть надо наносить совсем чуть-чуть пигмента, румяна очень насыщенные, достаточно легкого прикосновения к баночке. 




Ну, и помады. Оттенки меня очень порадовали. Нейтральный коричнево-бежевый и насыщенный розово-коралловый. Ложатся на губы изумительно, держат четкий контур. Но самое главное - долго держатся на губах. Испытано двумя кружками кофе и долгими болтаниями на съемке))) Если меня читают люди,тоже связанные с телевидением - берите на заметку. Кстати, в кадре помада смотрится очень эффектно и не бликует. На руке бежевая помада. Как смотрится розовая можно посмотреть тут




Сотрудничеством с Couleurs я осталась довольна. Честное слово, последнюю неделю пользовалась только средствами этой марки. Тени и помады лежат у меня в ванной, и я, не задумываясь наносила их, и на встречу с подругами, и на съемки. И там, и там, косметика показала себя хорошо. Советую попробовать) 

Комментарии

  1. Только на днях думала, что на выходных надо прикупить светленьких розово-сиренево-фиолетовых тенюшек на весну))
    Очень красиво смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, для весны эти оттенки просто идеальны)))

      Удалить
  2. Оттенки теней очень красивые!!!Видимо всех девочек по весне тянет на нежные цвета,я тоже подумываю прикупить что нибудь розово-сиреневое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правильно! Когда как не весной побаловаться себя всей этой нежнятиной)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Сама не знала, пока мне не предложили сотрудничество) Зато теперь в восторге)

      Удалить
  4. Не слышала раньше о марке, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне сей бренд пока что не знаком. Очень интересно было почитать, спасибо!
    Велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, когда информация оказывается нужной, спасибо)

      Удалить
  6. Не слышала о такой марке, было бы интересно познакомиться с ней поближе))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже этот бренд не знаком. Хороший и нужный пост. Теперь буду знать. Оттенки теней красивые, но я такими цветами никогда не пользовалась. Мне они не идут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот наоборот эти оттенки часто использую, ну, это кому что идет, мне вот зеленые совсем не к лицу.

      Удалить
  8. Спасибо за знакомство с новой маркой! По описанию очень заинтересовала)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за обзор!
    Обожаю узнавать за косметику, особенно о которой ранее ничего не знала)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  10. С удовольствием прочитала новинки косметики и познакомилась с новым брендом. Подписалась к Вам в постоянные читатели.

    ОтветитьУдалить
  11. палетка теней понравилась ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Стильная "пайетковая" думка!

    ОтветитьУдалить
  13. Я около года назад слышала про эту марку, но особо отзывов в сети не было..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения