Осень в голове


Лето в этом году потрясающее! Такое жаркое, даже тропическое. Впервые, за долгие годы я выгуляла практически все летние наряды, а то раньше постоянно чувствовала себя мамой Дяди Федора - в шкафу еще оставались не надетые платья. Но август всегда предполагает мысли и планы на приближающуюся осень. В том числе, и в гардеробе.

Я понимаю что осень близко, когда начинаю выбирать определенную гамму в одежде. Когда меня клонит к коричневому, охристому - вот тогда да, я знаю, что мой организм плавно перестраивается на новое время года.  

Эти фотографии сделаны во время работы. Мне кажется, сейчас я все делаю во время работы!) В выходные мы огромной командой работали над трансляцией концертов Олега Митяева и Бориса Гребенщикова. Надеюсь, тут кто-то помнит, что я журналист? Выходные выдались трудными, но продуктивными. И пока у нас было свободное время (каких-то 40 минут), я потащила мужа делать мне новые фотографии для блога. Ну, не могла я устоять перед таким красивым местом! Благо, камера у нас была с собой по работе, да и мой внешний вид идеально подошел под локацию. Кстати, про внешний вид. В прошлом посте я писала, что ношу сплошь яркие краски, не достаю из шкафа темных вещей... Так вот, теперь я ношу только коричневые, хаки и бежевые вещи! Говорю же, осень близко. 
Мое сегодняшнее сочетание белого и красно-коричневого вы смело можете использовать в новом осенне-зимнем сезоне. Оно будет очень популярным. Да, белый осенью непрактичен, зато как эффектно выглядит! В трендах уже второй сезон подряд и белая обувь. Делайте ставки не на замшу, а на кожу, желательно лакированную, с нее легче убрать осеннюю грязь. Белые брюки, которые вы носили летом, не стоит убирать на верхнюю полку, догуляйте их осенью. В сочетании с бежевыми свитерами и рубашками с леопардовым или змеиным принтом они будут выглядеть особенно выигрышно. Пример тому, мои балетки с анималистичным принтом под змею. Если вы боитесь покупать леопардовые или "чешуйчатые" вещи, то начните с аксессуаров, они точно не испортят образ, а наоборот, добавят модную изюминку!
И как всегда немного вдохновения. Идеальные платья на осень - раз и два, и очень хочу себе такое - три. Белая обувь для самых смелых - раз, два. Коричневые акценты в ваших образах могут быть такими - раз, два, три. Пробуйте!













 Топ - Mango
Брюки - Zarina
Обувь - Massimo Dutti 
Сумка - Zara
Очки - Stradivarious 
Серьги - Mango 






Комментарии

  1. Ого! Делать трансляцию концертов БГ — это круто))) Очень красивый образ, летом тоже гармоничном смотрится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, БГ оказался милым, хотя все говорят обратное) Спасибо!

      Удалить
  2. Очень красивые фотографии и образ! Всё идеально!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная съемка! Прямо fashion- fashion) У меня в шкафу три платья осталось ненадетых, пора составлять стратегический план на их счет, а то вдруг в этом году лето будет не до октября, а закончится, когда положено)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо огромное! Да уж, надо не просто надеть оставшиеся платья, а успеть еще раз весь летний гардероб переносить, вдруг больше такого подарка природы не будет))

      Удалить
  4. Какие красивые кадры! Будто со страниц глянца!)
    Я в этом сезоне тоже успела сносить все летние наряды, хоть у нас лето и длилось всего месяц)

    wdresscode.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я еще надеюсь на теплую осень)

      Удалить
  5. Очень нравится такой акцент в виде широкого ремня! И обувь! Я наоборот, совсем не успела выгулять летнее, надеюсь на отпуск в сентябре. А на днях меня переклинило, осень же уже совсем-совсем наступает, надо выбирать пальто и обязательно пончо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отпуск в сентябре - это прекрасно!) Дааа, я сама поняла что осень близко только неделю назад)

      Удалить
  6. прекрасный наряд и отличные фотографии!)

    ОтветитьУдалить
  7. Цвета образа нереальные! И эти камыши - прям ностальгия!!

    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal
    Youtube

    ОтветитьУдалить
  8. С удовольствием рассматривала образ)) Туфельки отличные!

    ОтветитьУдалить
  9. Świetny post <3 bardzo mi się podoba :* oraz super blog :) i zostaję tu na dłużej :D zapraszam http://mysterious-natalia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Kayseri evden eve nakliyat fiyatları ve   firmaları için doğru adres, Kayseri asansörlü taşımacılık, Firma olarak bu hizmet kolunda araç sürücülerimizde dahil olmak üzere tüm personelimiz servis içi hizmet eğitimi almış bulunmakta olup, donanım ve malzeme kullanımı sizlerin ihtiyaçlarını en iyi şekilde karşılamak için, organize edilmiştir.


    Evden Eve Nakliyat

    Evden eve nakliyat firması olan bitasiyalim.com nakliyat, taşımacılık ve nakliye hizmeti sunmaktadır.

    Şehirler Arası Nakliyat

    Şehirler Arası evden eve nakliyat, ofis taşıma, eşya depolama hizmetleri için hemen teklif alın.


    Ofis Taşımacılığı

    Kayseri evden eve nakliyat firmamız, en güvenli ve profesyonel nakliye hizmeti veren nakliyat firmaları arasında bir numaradır..

    Kayseri Evden Eve Nakliyat

    Kayseri Evden Eve Nakliyat

    Kayseri evden eve nakliyat fiyatları ve firmaları için doğru adres, Kayseri asansörlü taşımacılık, ofis taşımacılığı, uygun fiyat ile ev taşıma ve Kayseri nakliyat olarak hizmet veriyoruz.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения